Сегодня 06 августа 2020 г.
  • 01.08.2020 14:30:05

Участники Кубсомола получили три гранта на реализацию своих проектов

Защита социально-значимых проектов состоялась на всероссийском форуме «Территория смыслов».

Представитель «Кубанского союза молодежи» Глеб Лядов получил грант в размере 943 тыс. рублей. Его работа «Акселератор #ЗарядкаРФ» подразумевает проведение спортивных мероприятий для молодежи, основанных на современных трендах.

Диана Джавадян с обучающей программой «Молодой аграрий» выиграла грант в 600 тыс. рублей. Столько же на реализацию проекта «Пробуди в себе силу 3.0» получит Георгий Гладков.

Участнице из Новороссийска Ларисе Григорьян с проектом научно-практической конференции «Концептуальные основы российского патриотизма и стратегия патриотического воспитания подрастающего поколения» окажут поддержку в размере 800 тыс. рублей.

Напомним, Кубанский союз молодежи создан в 2019 году. Сегодня в Кубсомол входят около 3 тысяч человек, организация имеет 15 отделений в районах.

Всероссийский Форум «Территория смыслов» проводится с 2015 года. Организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи и АНО «Россия – страна возможностей», образовательный партнер – Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».