Сегодня 28 октября 2020 г.
  • 25.09.2020 14:04:11

На Кубани определились победители региональных соревнований по стрельбе

Участие в турнире приняли около 80 спортсменов из трех муниципалитетов края.

Кубок Краснодарского края по стрельбе из малокалиберного оружия прошел в Краснодаре.

– Участниками краевых соревнований стали 80 представителей кубанской столицы, Приморско-Ахтарского и Абинского районов. Все золотые медали по итогам турнира завоевали краснодарские спортсмены, – сообщили в региональном министерстве спорта.

Пулевая стрельба на Кубани является одним из базовых видов спорта. Она включена в программы Олимпийских и Паралимпийских игр и активно развивается на территории края. На включение в список также влияют достижения спортсменов, наличие крепкой материально-технической базы и тренерского состава высокого уровня.