Сегодня 25 февраля 2021 г.
  • 07.01.2021 01:43:09

Вениамин Кондратьев поздравил жителей Кубани с Рождеством Христовым

Глава региона посетил праздничную службу в Свято-Екатеринском кафедральном соборе Краснодара.

- Светлый и долгожданный праздник Рождества Христова — это всегда ожидание переменен к лучшему, новых счастливых событий и чудесных мгновений. Этот день наполнен особым смыслом — несет свет любви, укрепляет веру в лучшее, учит милосердию и состраданию, - написал глава региона в социальных сетях.

Вениамин Кондратьев пожелал жителям Кубани воплощения в жизнь всех планов, радости, любви и согласия в семьях.

Рождественские службы в храмах Кубани проходят с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. В церквях следят за соблюдением социальной дистанции, наличии у прихожан средств индивидуальной защиты.

Трансляция праздничного богослужения в Свято-Екатеринском кафедральном соборе в прямом эфире транслирует телеканал Кубань-24.