Сегодня 26 февраля 2021 г.
  • 07.02.2021 10:56:31

На региональных дорогах за сутки израсходовано более 5,4 тыс. тонн противогололедной смеси

В настоящий момент проезд обеспечен по всем маршрутам.

В течение ночи во многих районах Кубани региона шел снег. В отдельных южных, центральных районах и на черноморском побережье наблюдались осадки в виде дождя.

Особое внимание на краевых дорогах сейчас уделяется ликвидации зимней скользкости. Для этого используются противогололедные материалы – более 5,4 тыс. тонн смеси израсходовано за сутки.

К расчистке дорог привлечены 19 автогрейдеров, 276 комбинированных дорожных машин, 79 тракторов.

Автобусное сообщение не прерывалось, нет ограничения и в движение автотранспорта.