Сегодня 26 февраля 2021 г.
  • 15.02.2021 09:10:02

За сутки на региональных дорогах Кубани израсходовали почти 3,5 тысячи тонн противогололедной смеси

В крае продолжает действовать экстренное предупреждение в связи с погодными условиями.

Жителей просят по возможности оставаться дома и отказаться от передвижения на личном транспорте.

В течение ночи на территории Краснодарского края наблюдалось выпадение осадков в виде снега в отдельных западных, восточных, юго-восточных, центральных, южных районах, на черноморском побережье, а также в горном кластере города-курорта Сочи.

Работы по ликвидации зимней скользкости ведутся силами 223 комбинированных машин, 6 автогрейдеров, 36 тракторов с плужным оборудованием, 2 погрузчиков. В течение суток израсходовано 3453,3 тонн противогололедной смеси.