Сегодня 26 февраля 2021 г.
  • 19.02.2021 09:09:53

В Темрюкском районе по направлению к Крымскому мосту организованы пункты обогрева и перехватывающая парковка для автомобилей

Временная стоянка находится в станице Старотитаровской и вмещает в себя 300 машин. Возле моста и в поселке Тамань организованы пункты обогрева для водителей.

Движение транспорта по Крымскому мосту перекрыто из-за снегопада и плохой видимости в обоих направлениях. Сейчас подъезды к мосту расчищает дорожная техника. Очистить дорожное полотно планируется в ближайшие часы. До тех пор пассажирские автобусы с вокзалов Краснодарского края в Крым отправляться не будут, чтобы избежать большого скопления транспорта.

По направлению к мосту выставлены отряды ГИБДД, которые направляют автомобили на перехватывающую парковку.