Сегодня 26 февраля 2021 г.
  • 23.02.2021 08:40:01

Вениамин Кондратьев поздравил жителей Краснодарского края с Днем защитника Отечества

Глава региона отметил, что с каждым годом все больше кубанцев поступают в военные учебные заведения.

- 23 Февраля — праздник всех, кто посвящает свою жизнь нашей Родине, надежно защищает интересы страны и ее жителей. Пример наших героев всегда помогает подрастающему поколению расти патриотами, быть защитниками Отчизны, опорой для своих родных и близких, - написал губернатор в социальных сетях.

Кубанцы принимали участие в боевых действиях в Афганистане, Чечне, Южной Осетии, Сирии. В крае с каждым годом растет количество призывников.

- Все больше ребят поступают в военные учебные заведения, продолжая традиции своих отцов и дедов, - отметил Вениамин Кондратьев.

Глава региона пожелал ветеранам, военнослужащим здоровья и благополучия, мирного неба над Кубанью и Россией.