Сегодня 26 февраля 2021 г.
  • 23.02.2021 13:37:40

В День защитника Отечества губернатор Кубани возложил венки к Вечному огню на площади Памяти Героев

В церемонии приняли участие председатель ЗСК региона Юрий Бурлачко, начальник УФСБ по краю Сергей Захарихин, начальник ГУ МВД России по региону Владимир Андреев, заместитель прокурора Кубани Алексей Полубояров, вице-губернаторы.

Собравшиеся возложили цветы и почтили память защитников Отечества минутой молчания.

- Этот праздник по праву является символом отваги, мужества и патриотизма. Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения не только нашим отцам и дедам, воевавшим на фронтах Великой Отечественной войны, но и участникам локальных конфликтов. Их подвиг навсегда останется в истории нашей Родины. Вечная память героям, - написал губернатор в социальных сетях.

Памятные мероприятия сегодня проходят во всех городах и районах Краснодарского края.